Ecco tutte le nostre squadre per la stagione agonistica 2016:
Serie B Femminile: Mecchi Costanza 2.8, Porzio Giulia 2.8, Petrazzuolo Chiara 3.1, Staiano Claudia 3.2, Pistone Costanza 3.5.

Serie C Maschile: Manola Pietro 2.7, Castaldi Espedito 2.8, Cacciapuoti Simone 2.8, Ramaglia Elio 3.2, Izzo Antonio 3.3, Maiorano Antonio 3.3, Silvitelli Luca 3.4, Intermoia Alfonso 4.1.

Serie D2 Maschile: in attesa del calendario definitivo.

Over 35 Maschile: Postiglione Marco 3.5, Barenghi Piero 4.1, Del Cappellano Giuseppe 4.3, Rummo Enrico 4.4.

Over 45 Libero Maschile: Mignogna Carlo 3.5, Scotti Galletta Marco 4.1, Cicatelli Orazio 4.1, Fantoni Attilio 4.2, Perillo Giovanni 4.3.

Over 45 Maschile Limitato 4.3: Grillo Guido 4.3, Di Gaeta Alfredo 4.4, Riccio Massimo 4.5.

Over 50 Maschile: Iannone Gianpaolo 4.2, Pagano Italo 4.2, Amicarelli Alessandro 4.2, Petrone Alessandro 4.5, Ferrara Minolfi Marco 4NC.

Over 55 Maschile: Frojo Paolo 3.4, Silvestri Gianandrea 4.1, D’Angelo Pierluigi 4.4, Sorrentino Pasquale 4NC.

Over 60 Maschile: Caggiano Gerardo 3.4, Lauro Achille Eugenio 3.5, Sbrescia Alberto 3.5, De Georgio Ludovico 4.3.

Under 12 Femminile: Ambrosio Beatrice 4NC, Fortunati Irene 4NC, Rovida Federica 4NC.

Under 14 Maschile A: Fantoni Vittorio 4.3, D’Aniello Riccardo 4.4, Occhiuzzi Andrea 4.6.

Under 14 Maschile B: D’Orlando Davide 4NC, Landi Luca 4NC.

Under 14 Maschile C: Del Guercio Gianandrea 4NC, De Pasquale Andrea 4NC, Di Giuro Daniele 4NC.

Under 14 Femminile: Pagano Ginevra 4.6, Sgueglia Camilla 4.6, Massari Isabella 4NC.

Under 16 Maschile A: Manola Pietro 2.7, Ramaglia Elio 3.2, Mariottino Vittorio 3.4.

Under 16 Maschile B: Mignogna Andrea 4.2, Cuccorese Giancarlo 4.2, Visco Mattia 4.3.

Under 16 Maschile C: De Gennaro Riccardo 4.4, Prisco Francesco 4.5, Ulianic Boris 4.5, Fidato Riccardo 4.6.

Under 16 Maschile D: Paternò Giovanni 4.6, Di Giuro Daniele 4NC, Milani Carlo 4NC, Mugnano Alessandro 4NC.

Under 16 Maschile E: Connnola Gianluca 4NC, Pluvio Gianmarco 4NC, Musto Giuseppe 4NC.

Under 16 Maschile F: Cortese Giovanni 4NC, Cozzi Alessandro 4NC, Mosca Maurizio 4NC, D’Andria Luigi 4NC.

Under 16 Femminile: Dauri Francesca 4.6, Fornasier Giulia 4NC.